هذه الصفحة موجهة إلى مشترٍ أو مخطط تجزئة، أو أي شخص جديد في التجزئة، يحتاج إلى قراءة أسبوع تداول طراز واحد وتحديد بأرقام واضحة ما إذا كان يسير بشكل جيد. يُدرّس هذا الدرس بشكل أساسي تدفق المال: فهو يقدّم الهامش، والزيادة على التكلفة، ومعدل البيع الفعلي، وتغطية المخزون، ومتوسط سعر البيع كمجموعة واحدة مترابطة من الأدوات، يجيب كل منها عن سؤال لا تستطيع الأدوات الأخرى الإجابة عنه.
تشتري Fairway Stores الطلبية A بالجملة من Northline Apparel بسعر 8.00 دولار للقطعة، وتبيعها بسعر محلها الخاص البالغ 19.90 دولار. معرفة هذين الرقمين وحدهما لا تكفي لإدارة مكتب شراء. يحتاج المشتري أيضًا إلى معرفة سرعة بيع الطراز، ومدة صمود المخزون المتبقي، والسعر الذي يدفعه العملاء فعليًا بعد أن تُخفَّض أسعار بعض القطع. من دون هذه الحسابات الخمسة معًا، لا يرى المشتري سوى لقطة واحدة من سلم الأسعار، ولا يرى أبدًا الموسم وهو يتحرك فعليًا داخل المحلات.
ما تحتاجه: لا يلزم درس سابق. فكرة أساسية عن معنى النسبة المئوية، وسلسلة الطلبية A الثابتة الخاصة بها (سعر FOB 3.20 دولار، التكلفة بعد الوصول 3.70 دولار، سعر الجملة 8.00 دولار، سعر المحل 19.90 دولار)، تكفيان للبدء.
بنهاية هذا الدرس ستكون قادرًا على:
لا يغطيه هذا الدرس: الطريقة الكاملة لمعدل البيع الفعلي وتغطية المخزون عبر موسم كامل (الدرس T20-C01-L02)، والزيادة على التكلفة والهامش ومتوسط سعر البيع معًا بعمق (الدرس T20-C01-L03)، ونمو المتاجر القائمة بين موسمين (الدرس T20-C01-L04).
| المصطلح | المعنى |
|---|---|
| الهامش | الربح مقسومًا على سعر البيع، ويُظهَر كنسبة مئوية مما تبيعه الشركة. |
| الزيادة على التكلفة | الربح مقسومًا على التكلفة، وتُظهَر كنسبة مئوية مما دفعته الشركة. |
| معدل البيع الفعلي | نصيب المخزون المباع فعليًا خلال فترة مخطط لها، يُستخدَم للحكم على صحة التوقع. |
| تغطية المخزون | عدد الأسابيع التي يُتوقَّع أن يصمد فيها مخزون العلامة التجارية الحالي قبل نفاده، بناءً على معدل مبيعاتها المعتاد. |
| متوسط سعر البيع | إجمالي المال المُحصَّل من مبيعات طراز مقسومًا على عدد القطع المباعة، بعد احتساب المبيعات بالسعر الكامل والمخفَّض معًا. |
الهامش والزيادة على التكلفة ومعدل البيع الفعلي وتغطية المخزون ومتوسط سعر البيع خمسة حسابات منفصلة، ولا يخبر أي واحد منها المشتري بكل شيء. يصف كل من الهامش والزيادة على التكلفة الربح نفسه، لكن مقابل أساس مختلف، التكلفة أو سعر البيع. ينظر معدل البيع الفعلي وتغطية المخزون إلى سرعة حركة المخزون نفسها، لكن أحدهما ينظر إلى الخلف إلى ما بِيع فعلًا والآخر ينظر إلى الأمام إلى ما تبقى. يُظهِر متوسط سعر البيع ما دفعه العملاء فعليًا بعد مزج التخفيضات بالمبيعات بالسعر الكامل، وهو أمر لا يُظهِره الهامش ولا الزيادة على التكلفة وحدهما. المشتري الذي يتحقق من واحد فقط من الخمسة يقرأ نصف الموسم فقط.
| ما يمكن أن يختلف | الأشكال التي ستقابلها | لماذا يهم هذا |
|---|---|---|
| طلبية تصدير تُباع بالجملة إلى سلسلة متاجر متعددة الأقسام | تشتري Fairway Stores الطلبية A بالجملة من Northline Apparel بسعر 8.00 دولار، وتتابع الهامش ومعدل البيع الفعلي وتغطية المخزون على سعر محلها الخاص البالغ 19.90 دولار كل أسبوع. | الهامش والزيادة على التكلفة الخاصان بالمشتري ثابتان بمجرد تحديد سعر الشراء، لكن معدل البيع الفعلي وتغطية المخزون ومتوسط سعر البيع تتغير كل أسبوع مع سير الموسم. |
| مشترٍ محلي يشتري مباشرة من المصنع | تشتري علامة تجارية محلية مثل Cedar & Co. مباشرة من Delta Garments بحساب مفتوح، متخطية خطوة سعر الجملة، وتُجري الحسابات الخمسة نفسها مقابل سعر محلها الخاص. | خطوات أقل في سلسلة الشراء تترك الأسئلة الخمسة نفسها للإجابة عنها: الربح مقابل التكلفة، والربح مقابل السعر، وسرعة البيع، وأسابيع التغطية، والسعر المدفوع فعليًا. |
| طراز لا يزال يُباع بالسعر الكامل فقط في بداية الموسم | في الأسابيع الأولى بعد وصول الطلبية A إلى المحلات، تُباع كل قطعة بسعر المحل الكامل 19.90 دولار، لذا يساوي متوسط سعر البيع سعر المحل تمامًا. | لا ينخفض متوسط سعر البيع عن سعر المحل إلا بمجرد بدء مبيعات التخفيض، وهو ما يجب أن يراقبه المشتري بشكل منفصل عن الهامش والزيادة على التكلفة. |
| طراز يحمل بالفعل بعض مخزون التخفيض في منتصف الموسم | بحلول الأسبوع السادس، خُفِّض سعر بعض قطع الطلبية A بالفعل لتصفية المقاسات الأبطأ حركة، لذا يقل متوسط سعر البيع عن سعر المحل حتى مع عدم تغيّر سعر المحل نفسه لكل قطعة. | المشتري الذي يتحقق فقط من سعر المحل، ولا يتحقق أبدًا من متوسط سعر البيع، يبالغ في تقدير المال الذي يجلبه الموسم فعليًا. |
تشتري Fairway Stores القطع الـ15,000 كاملة من الطلبية A من Northline Apparel بسعر 8.00 دولار للقطعة، وتحدد سعر محلها الخاص عند 19.90 دولار. بحلول نهاية الأسبوع السادس، باعت Fairway Stores 9,000 من القطع الـ15,000، وهي أرقام مبيعات توضيحية محفوظة لأغراض التدريس فقط. من بين هذه القطع الـ9,000، بِيعت 8,200 قطعة بسعر المحل الكامل، و800 قطعة بسعر مخفَّض قدره 15.92 دولار، وهو تخفيض يُستخدَم لتصفية المقاسات الأبطأ حركة. يستخرج فريق الشراء الخاص بـFairway Stores الحسابات الخمسة كلها من نقطة المراجعة هذه ليقرر ما إذا كان الطراز يحتاج إلى تخفيض في محلات أكثر أو لا يزال يسير وفق الخطة.
يصف الهامش والزيادة على التكلفة الربح نفسه البالغ 11.90 دولار مقابل أساسين مختلفين، ولن يتطابقا أبدًا. يصف معدل البيع الفعلي البالغ 60.0% وتغطية المخزون البالغة 4.0 أسابيع القطع الـ6,000 المتبقية نفسها من اتجاهين، أحدهما ينظر إلى الخلف والآخر إلى الأمام. متوسط سعر البيع البالغ 19.55 دولار يقل بالفعل عن سعر المحل البالغ 19.90 دولار، لأن 800 قطعة بِيعت بالفعل بسعر مخفَّض.
الطريقةخطأ شائع هو قراءة الهامش أو معدل البيع الفعلي وحده والتوقف عند ذلك. يمكن أن يُظهِر طراز هامشًا صحيًا قدره 59.8% على الورق بينما تشير تغطية المخزون البالغة 4.0 أسابيع بهدوء إلى أن القطع المتبقية لن تُصفَّى قبل انتهاء الموسم، ما لم يتحسن معدل المبيعات أو يُخفَّض سعر مزيد من المخزون. ما يكلفه هذا لمشترٍ يتحقق من الهامش فقط أمر حقيقي: قرار بالإبقاء على سعر المحل ثابتًا، يُتخذ دون النظر إلى تغطية المخزون، قد يترك آلاف القطع دون بيع بنهاية الموسم، وعندها يصبح تخفيض أعمق بكثير ضروريًا مما لو اتُّخذ إجراء عند الأسبوع السادس. يجب قراءة الحسابات الخمسة كلها معًا، لا انتقاء بعضها، وإلا بقي الموقع الحقيقي للطراز في الموسم مخفيًا.
يُجري المشتري خمسة حسابات صغيرة على الطراز نفسه كل أسبوع. اثنان منها، الهامش والزيادة على التكلفة، يصفان الربح نفسه مقيسًا مقابل نقطتي انطلاق مختلفتين، سعر البيع والتكلفة. اثنان آخران، معدل البيع الفعلي وتغطية المخزون، يصفان المخزون المتبقي نفسه من اتجاهين مختلفين، مقدار ما بِيع بالفعل وعدد الأسابيع التي ستصمد فيها البقية بالوتيرة الحالية. الخامس، متوسط سعر البيع، يُظهِر ما دفعه العملاء فعليًا بعد مزج المبيعات بالسعر الكامل والمخفَّض معًا. لا يحل أي من الخمسة محل الآخرين، والمشتري الذي يتحقق من واحد فقط يعمل بصورة ناقصة عن الموسم.
تعقد Fairway Stores مراجعة تداول في نهاية الأسبوع السادس على الطلبية A. لدى المشتري الذي يُعِد التقرير بيانات نقطة المراجعة الكاملة: بيع 9,000 من 15,000 قطعة، منها 800 بسعر مخفَّض قدره 15.92 دولار، وتبقّي 6,000 قطعة. تنص المسودة الأولى لتقرير المشتري على الهامش فقط.
هذه هي الملاحظة التي أعدّها المشتري أولًا:
هل تكفي هذه الملاحظة لتُمكّن الإدارة من الحكم على سير الموسم فعليًا؟ قرر قبل فتح الإجابة.
لا، لا تكفي الملاحظة وحدها. حقيقتان مفقودتان من ملاحظة المشتري تحسمان هذا.
أولًا، لا يتغير الهامش أبدًا خلال الموسم عند ثبات تكلفة الجملة وسعر المحل الكامل، لذا فإن الإبلاغ عنه وحده لا يخبر الإدارة بجديد عن سير الأسبوع السادس. كان الهامش البالغ 59.8% سيُقرأ بالضبط بالطريقة نفسها سواء كان الموسم ينفد مبكرًا أو بالكاد يتحرك.
ثانيًا، معدل البيع الفعلي البالغ 60.0% وتغطية المخزون البالغة 4.0 أسابيع هما الرقمان اللذان يصفان الأسبوع السادس فعليًا. مع تبقّي 6,000 قطعة ومعدل مبيعات أسبوعي قدره 1,500 قطعة، سيُصفَّى المخزون خلال نحو أربعة أسابيع أخرى إذا استمرت الوتيرة الحالية؛ وإذا تبقّى للموسم أكثر من أربعة أسابيع، تحتاج الإدارة إلى معرفة ذلك الآن، لا لاحقًا، سواء كان قرار تخفيض قادمًا أم لا.
يجب أن تُبلغ الملاحظة المصحَّحة عن معدل البيع الفعلي وتغطية المخزون ومتوسط سعر البيع إلى جانب الهامش، لأن هذه الثلاثة فقط هي التي تتغير فعليًا من مراجعة تداول إلى أخرى.
باستخدام أرقام الطلبية A الثابتة ونقطة مراجعة الأسبوع السادس:
تقع نسبة أربعين بالمئة من قطع الطلبية A الخاصة خارج ما يصفه تقرير الهامش وحده فعليًا، لأن الهامش لا يتغير أبدًا بينما يتحرك معدل البيع الفعلي وتغطية المخزون ومتوسط سعر البيع كل أسبوع. فريق شراء يُبلغ عن الهامش فقط ويُفوِّت تحذير تغطية مخزون ولو في مراجعة تداول واحدة فقط يخاطر بالوصول إلى الأسبوع العاشر أو الثاني عشر مع بقاء آلاف القطع دون بيع، وعندها يصبح تخفيض أعمق وأكثر تكلفة الخيار الوحيد المتبقي.
افتح صفحة "Core retail maths" في كتيّب الدورة. تسرد هذه الصفحة تكلفة الطراز الخاصة، وسعر بيعه، وكمية الطلبية، والقطع المباعة، والمخزون المتبقي، والأسابيع المنقضية، ثم تحسب الهامش والزيادة على التكلفة ومعدل البيع الفعلي وتغطية المخزون ومتوسط سعر البيع تلقائيًا من هذه المدخلات. أدخِل نقطة مراجعة أسبوعية خاصة بطراز مختلف لترى كيف تنطبق الحسابات الخمسة نفسها على أي طلبية.
[تحميل كتيّب حسابات التجزئة المرجعي](../../templates/T20-C01-retail-maths-reference-workbook.xlsx)
1. يبقى هامش Fairway Stores على الطلبية A عند 59.8% طوال الموسم أثناء تداوله. ماذا يخبر هذا المشتري عن سير الموسم فعليًا؟
2. طراز كمية طلبيته 12,000 قطعة. بحلول الأسبوع الرابع، بِيعت 4,800 قطعة. ما معدل البيع الفعلي، وما معدل المبيعات الأسبوعي الذي يوحي به؟
| AR | EN | FR | TR | المعنى |
|---|---|---|---|---|
| الهامش | Margin | Marge | Marj | الربح مقسومًا على سعر البيع، ويُظهَر كنسبة مئوية مما تبيعه الشركة. |
| الزيادة على التكلفة | Markup | Majoration (marge sur coût) | Kâr yüzdesi (markup) | الربح مقسومًا على التكلفة، ويُظهَر كنسبة مئوية مما دفعته الشركة. |
| معدل البيع الفعلي | Sell-through rate | Taux d'écoulement | Satış oranı | نصيب المخزون المباع فعليًا خلال فترة مخطط لها، يُستخدَم للحكم على صحة التوقع. |
| تغطية المخزون | Stock cover | Couverture de stock | Stok kapsama süresi | عدد الأسابيع التي يُتوقَّع أن يصمد فيها مخزون العلامة التجارية الحالي قبل نفاده، بناءً على معدل مبيعاتها المعتاد. |
| متوسط سعر البيع | Average selling price | Prix de vente moyen | Ortalama satış fiyatı | إجمالي المال المُحصَّل من مبيعات طراز مقسومًا على عدد القطع المباعة، بعد احتساب المبيعات بالسعر الكامل والمخفَّض معًا. |
تعرف الآن على الحسابات الخمسة التي يجريها المشتري كل أسبوع. يأخذ الدرس التالي اثنين منها، معدل البيع الفعلي وتغطية المخزون، ويوضح كيف يقرأ المصنع الأرقام نفسها ليقرر ما إذا كانت إعادة الطلب قادمة. العودة إلى خريطة الدورة